Праздничный концерт, посвященный ДНЮ УЧИТЕЛЯ!

04.10.2024

Праздничный концерт, посвященный ДНЮ УЧИТЕЛЯ состоялся сегодня в нашей школе!
Директор школы Александр Васильевич Рымко поздравил и поблагодарил педагогический коллектив за преданность своей профессии, за любовь и понимание к детям и своим коллегам, а также вручил награды педагогам!
Поздравляем с достойной наградой заместителя директора по воспитательной работе Жанну Владимировну Живалевскую, учителя истории Марину Александровну Булай, учителя белорусского языка и литературы Светлану Валентиновну Саросек, учителя биологии Ксению Алексеевну Баранову, руководителя по военно-патриотическому воспитанию Ивана Петровича Бурчика!

Председатель первичной профсоюзной организации работников образования и науки Блажей Сергей Валерьянович поздравил и вручил подарок молодому специалисту - учителю русского языка и литературы Елизавете Михайловне Такшеевой, а также поздравил коллектив с профессиональным праздником!

Дорогие наши дети! Огромное СПАСИБО Вам за праздник, вашу любовь и улыбки!
ВЫ - СУПЕР! СУПЕР! СУПЕР!
МЫ ВАС ЛЮБИМ!