Перечень административных процедур

Оплата за получение дубликата документа об образовании (свидетельства, аттестата) взамен утерянного либо пришедшего в негодность

Филиал Гродненского городского центра для обеспечения деятельности учреждений сферы образования по Октябрьскому району г. Гродно информирует, что для получения дубликата документа об образовании (свидетельства, аттестата) взамен утерянного либо пришедшего в негодность оплата должна осуществляться через банковскую систему «ЕРИП».

Для этого в назначении платежа обязательно указывается учреждение образования и ФИО лица, обратившегося за получением дубликата документа об образовании. Стоимость дубликата документа об образовании составляет 10% от базовой величины на момент оплаты.

Оплату следует производить на расчетный счет Гродненского областного управления №400 ОАО «АСБ Беларусбанк» БИК АКВВВУ2Х ВУ44АКВВ 3642 5020 0007 7400 0000.

УНП 500035081

Квитанция об оплате дубликата документа об образовании предоставляется в учреждение образования при подаче заявления на выдачу дубликата.

Для физических лиц: CASH 140603.

свернуть
Перечень административных процедур, осуществляемых государственным учреждением образования «Средняя школа № 40 имени В.И.Кремко г.Гродно»
Перечень административных процедур, осуществляемых отделом образования, спорта и туризма администрации Октябрьского района г. Гродно

Обратите внимание:

Интернет-ресурсы: