|
|
|
|
||
Расписание факультативных занятий на 2 полугодие 2023/2024 учебного года |
|||||
Предмет |
Учитель |
Программа факультативного занятия |
класс |
Время и место проведения |
|
Белорусский язык и литература |
Кумко М.В. |
Беларуская мова:падагульняльны курс |
11 |
Понедельник 15.00 -15.45, каб.351423 |
|
Бегунова Е.Г |
Сакрэты словазмянення, слова - і формаўтварэння |
6 |
Среда 12.00-12.45 каб.258 |
||
Шипица С.И. |
Сакрэты словазмянення, слова- і формаўтварэння |
6 |
Вторник 11.05-11.50каб. 416 |
||
Шипица С.И. |
Слова- радасць, слова- чары... |
6 |
Пятница 11.05-11.50 каб. 416 |
||
Ясюкевич Е.В. |
Складаны сказ без складанасці |
9 |
Пятница 15.00 – 15.45 каб.347 |
||
Адолевская О.С. |
Складаны сказ без складанасці |
9 |
Четверг 15.00 – 15.45 каб.351 |
||
Чечетко И.И. |
Гэты няпросты просты сказ |
7 |
Пятница 12.55 – 13.40, ка.234 |
||
|
|||||
Русский язык и литература |
Байко И.Н. |
Поэтические гимны морфологии |
7 |
Среда 12:00–12.45, каб. 174а |
|
Мармоль М.И. |
Кладовая слов русского языка |
5 |
Четверг 14.00-14.45 каб.433 |
||
Барановская Ж.О. |
Обобщающий курс |
9 |
Четверг 15.00 – 15.45 каб.430 |
||
Строганова В.В. |
Секреты синтаксиса и пунктуации |
9 |
Четверг 15.00 – 15.45, каб. 340 |
||
Король Т.С. |
Кладовая слов русского языка |
5 |
Вторник 12.55- 13.40 каб.433а |
||
Король Т.С. |
Функциональная стилистика русского языка. |
10 |
Понедельник 14.00 – 14.45, каб.442 |
||
Английский язык |
Борисовская К.В. |
Практикум по чтению |
5 |
Пятница 14:00-14:45, каб. 52 |
|
Князькова Д.А. |
Практикум по чтению |
6 |
Понедельник, 12.00-12.55, каб. 234 |
||
Якимович С.В. |
Культура речевого общения |
7 |
Понедельник, 12.55-13.40, каб.350 |
||
Герщенкова О.В. |
Практикум по речевому общению |
9 |
Пятница 15.00-15.45, каб. 240 |
||
Плытник Т.А. |
Лексико-грамматический практикум |
11 |
Среда 14.00 – 14.45, каб. 52 |
||
|
|
||||
Математика |
Кужилко Г.И |
Алгебра учит рассуждать |
9 |
Понедельник 15.00 – 15.45, каб.341 |
|
Цыбулина Н.Л. |
Путешествие с математикой |
6 |
Понедельник 12.55 – 13.40, каб. 442 |
||
Рожинская Т.И. |
Алгебра учит рассуждать |
7 |
Пятница 12.55 – 13.40, каб. 424 |
||
Каспер Л.Ф. |
Повторяем математику |
9 |
Понедельник. 15.00-15.45, каб. 431 |
||
Смолина Ю.В. |
Алгебра учит рассуждать |
8 |
Понедельник 10.00 – 10.45, каб. 434 |
||
Пармоник Д.И. |
Основы финансовой грамотности |
8 |
Понедельник в 14.00 – 14.45, каб. 180 |
||
Григ В.П. |
Решение текстовых задач |
5 |
Четверг 13.05-13.50, каб.157 |
||
|
|||||
Химия, биология |
Жидок С.А. |
Повторяем химии |
11 |
Понедельник 15.00 – 15.45, каб.350 |
|
Беласик Н.В. |
Удивительный мир органических веществ |
10 |
Пятница 15.00 – 15.45, каб. 350 |
||
Беласик Н.В. |
Подготовка к олимпиадам по химии |
8 |
Пятница 10.00 – 10.45, каб. 442 |
||
Новицкая И.А |
Биология: обобщающее повторение |
10 |
Пятница16.00-16.45, каб. 343 |
||
История |
Булай М.А. |
Абагульняючы факультатыўны курс па гісторыі Беларусі |
10 |
Понедельник 14.00 – 14.45, каб. 224 |
|
Антушевич Н.М. |
Беларускія землі ў складзе Рэчы Паспалітай |
7 |
Четверг. 12.00-12.45, каб. 210 |
||
Тарасюк Д.П. |
Всемирная история Нового времени 19-начало 20 вв.: становление индустриальной цивилизации |
8 |
Среда 12.00 -12.45, каб.242а |
||
Шнипко Н.В. |
Гродноведение |
7 |
Суббота 10.00 -10.45, каб. 239 |
||
Макареев Н.А. |
История Беларуси: обобщающий курс |
11 |
Четверг 15.00-15.45, библиотека |
||
Блажей С.В. |
Великая Отечественная война советского народа (в контексте второй мировой войны) |
9 «А» |
Четверг 14.00 – 14.45, каб. 239 |
||
Блажей С.В. |
Великая Отечественная война советского народа (в контексте второй мировой войны) |
9 «Б» |
Вторник 14.00 – 14.45, каб. 239 |
||
Булай М.А. |
Великая Отечественная война советского народа (в контексте второй мировой войны) |
9 «В» |
Четверг 14.00 – 14.45, каб. 224 |
||
Булай М.А. |
Великая Отечественная война советского народа (в контексте второй мировой войны) |
9 «Д» |
Понедельник 14.00 – 14.45, каб. 224 |
||
Антушевич Н.М. |
Великая Отечественная война советского народа (в контексте второй мировой войны) |
9 «Е» |
Понедельник 14.00 – 14.45, актовый зал |
||
Макареев Н.А. |
Великая Отечественная война советского народа (в контексте второй мировой войны) |
9 «З» |
Вторник 14.00 – 14.45, каб. 227 |
||
Макареев Н.А. |
Великая Отечественная война советского народа (в контексте второй мировой войны) |
9 «И» |
Понедельник 14.00 – 14.45, каб. 227 |
||
Антушевич Н.М. |
Великая Отечественная война советского народа (в контексте второй мировой войны) |
9 «К» |
пятница 14.00 – 14.45, каб. 224 |
||
Макареев Н.А. |
Великая Отечественная война советского народа (в контексте второй мировой войны) |
9«Л» |
Пятница 14.00 – 14.45, каб. 227 |
||
Булай М.А. |
Великая Отечественная война советского народа (в контексте второй мировой войны) |
9 «Н» |
Среда14.00 – 14.45, каб. 224 |
||
Антушевич Н.М. |
Великая Отечественная война советского народа (в контексте второй мировой войны) |
9 «О» |
Среда 14.00 – 14.45, каб. 435 |
||
Блажей С.В. |
Великая Отечественная война советского народа (в контексте второй мировой войны) |
9 «Я» |
Среда 14.00 – 14.45, каб. 239 |
||
Эстетический цикл, ОБЖ |
Хазарова Г. П. |
Техническая графика |
10 |
Вторник 16.55 -17.40, каб. 433 (лаб) |
|
Кургун Г.Э |
Текстильные фантазии |
7 |
Четверг 12.55-13.40, каб.157 (лаб) |
||
Трофимов Д.А. |
Творческая мастерская |
5 |
Пятница 15.00-15.45, каб. 157 (лаб) |
||
Трофимов Д.А. |
Творческая мастерская |
8 |
Четверг 12.00-12.45, каб. 165 |
||
Воспитательная работа |
Шипица С.И. |
Основы духовной нравственности и патриотизма |
5 |
Среда, 17.00-17.45, каб. 416 |
|
Шипица С.И. |
Основы духовной нравственности и патриотизма |
6 |
Вторник-11.50-12.35, каб. 416 |
||
Шипица С.И. |
Основы духовной нравственности и патриотизма |
6 |
Среда-11.50-12.35, каб. 416 |
||
Шипица С.И. |
Основы духовной нравственности и патриотизма |
6 |
Пятница 11.50-12.35, каб. 416 |
- Главная
- новости
- Обращения
- Одно окно
- Директива Президента Республики Беларусь
- Перечень административных процедур
- График приёма граждан должностными лицами
- Права и обязанности
- Порядок обжалования административных решений
- Нормативная документация
- Формы (бланки) документов, необходимых для обращения за осуществлением административной процедуры
- Вышестоящий государственный орган
- Портал рейтинговой оценки
- Контакты
- О школе
- Государственная аккредитация и лицензирование
- Миссия школы
- Цели и задачи
- История и традиции
- Наши достижения
- Наши проекты
- Музей "Спадчына"
- Выставочный зал "Иллюзия времени"
- О нас в СМИ
- Документы
- Режим работы
- Руководство школы
- Условия приема
- Наш микрорайон
- Вакансии
- Книга замечаний и предложений
- Противодействие коррупции
- Наша жизнь
- Акция "Наши дети"
- 6 школьный день
- Библиотека
- Волонтерское движение
- Воспитательная работа
- Дежурство по школе
- Информационные часы
- Исследовательская деятельность
- Кабинет СППС
- Каникулы. Оздоровление
- Лагерь "Созвездие"
- Об организации пропускного режима школы
- Олимпиады по учебным предметам
- Пункт коррекционно-педагогической помощи
- Расписание.Графики
- Разное
- Память и боль белорусской земли
- Школа Активного Гражданина
- Педагогам
- Учащимся
- Родителям
- Деловой стиль одежды для учащихся
- Несанкционированные акции - ответственность
- Обучение на дому
- Оплата за пользование учебниками и пособиями в 2023\2024 учебном году
- Организация питания
- Первый раз в 1 класс
- Платные услуги
- Подготовка к новому учебному году
- Попечительский совет
- Правовое воспитание
- Родительский университет
- Родительские собрания
- Безопасное детство