Районный праздник, посвященный Дню рождения общественного объединения "Белорусская республиканская пионерская организация"

12.09.2024

11 сентября 2024 года на базе ГУО "Средняя школа № 11 имени генерала армии А.И. Антонова г.Гродно" прошёл районный праздник, посвященный Дню рождения Белорусской республиканской пионерской организации, которая в этом году отмечает свое 34-летие.
Почетные грамоты педагогам-организаторам и пионерам-активистам вручала председатель Октябрьского районного Совета  ОО БРПО Ольга  Александровна Маршенюк. Традиционно были подведены итоги работы пионерских дружин за предыдущий учебный год, награждены победители пионерских конкурсов, пионеры-лидеры и лучшие педагоги-организаторы Октябрьского района г. Гродно. Среди них педагоги-организаторы нашей школы  Ольга Юрьевна Набокина и Татьяна Александровна Ходько. Наша пионерская дружина имени В.И.Кремко уже 5-ый год подряд занимает лидирующие место в районе. По итогам деятельности за 2023/2024 учебный год было вручено 20 дипломов за победы в районных, областных и республиканских конкурсах.
II место в районе по итогам года - это общий вклад каждого неравнодушного  октябренка, пионера  и педагога нашей пионерской дружины в общий результат деятельности.
Пускай эта и каждая следующая победа делает всех нас дружнее, сильнее и увереннее в своих силах.