Подписан договор сотрудничества между ГУО «Средняя школа N 40 имени В.И.Кремко г.Гродно» и УП «Гроднооблгаз»

10.09.2024

Сегодня, 10 сентября 2024 года, в нашей школе состоялось подписание Договора о сотрудничестве государственного учреждения образования "Средняя школа №40 имени В.И.Кремко г.Гродно" и производственного республиканского унитарного предприятия "Гроднооблгаз".

Директор УП "Гроднооблгаз" Евгений Борисович Смирнов и директор школы Александр Васильевич Рымко утвердили План совместных мероприятий с учащимися инженерных классов на 2024/2025 учебный год.

Сотрудничество сторон по организации обучения в 10, 11 классе с изучением на повышенном уровне отдельных учебных предметов, а также организация работы факультативных занятий для учащихся инженерных классов.

Основная цель - повышение интеллектуального и творческого потенциала учеников, формирование технологической культуры как одного из элементов общей и профессиональной культуры будущего инженера, качественной подготовки для продолжения образования в учреждениях высшего образования Республики Беларусь на первой ступени высшего образования.