Общешкольное родительское собрание "Профилактика преступлений среди несовершеннолетних, связанных с незаконным оборотом наркотических и психотропных веществ"

24.06.2024

В рамках районной акции "Миссия жить", сегодня в нашей школе состоялось общешкольное родительское собрание
"ПРОФИЛАКТИКА ПРЕСТУПЛЕНИЙ среди НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ, связанных с НЕЗАКОННЫМ ОБОРОТОМ НАРКОТИЧЕСКИХ и ПСИХОТРОПНЫХ веществ".

Спикерами собрания выступили: Заместитель Главы администрации Октябрьского района г.Гродно - Грицкевич Жанна Анатольевна,

Начальник инспекции по делам несовершеннолетних УВД администрации Октябрьского района г.Гродно - Алещик Диана Владимировна,

Начальник отдела по наркоконтролю и противодействию торговле людьми УВД администрации Октябрьского района г.Гродно - Курносенко Игорь Геннадьевич.