Церемония награждения учащихся "ТАЛЕНТ" по итогам 2023/2024 учебного года

29.05.2024

Сегодня в нашей школе состоялась церемония награждения учащихся "ТАЛЕНТ"  по итогам 2023/2024 учебного года за высокие достижения в учебе, предметных олимпиадах, интеллектуальных конкурсах, спортивных соревнованиях и за активное участие в жизни школы!

2024 год в Беларуси объявлен ГОДОМ КАЧЕСТВА! Перед каждым из нас стоят серьезные задачи: уметь брать личную ответственность за результат и максимально качественно выполнять порученную работу! Ведь, от этого зависит дальнейшее развитие нашей Республики Беларусь  и благополучие каждого ее жителя!

Дорогие наши учащиеся! Мы гордимся вами!!! Вы - лучшие!!!
Желаем вам солнечного лета, крепкого здоровья, не останавливаться на достигнутом, развиваться, отлично учится, быть гордостью нашей школы, своих родителей, родного города Гродно и любимой Беларуси!
Новых побед и достижений, дорогие ребята!

Уважаемые родители! Мы благодарим вас за наших детей! Благодарим за их воспитание! Благодарим каждого из вас за понимание и поддержку школы!
Мира, добра, счастья, любви и благополучия в каждую семью!

Мы - вместе: школа, дети и родители, а значит - у нас все получится!

"Мы гордимся школой нашей!
Школе вашей мы верны!
Будем так учиться дальше
Мы на благо своей страны"

Смотрим фото и гордимся нашими учащимися!