ВСТРЕЧА НА ВСЕ 100!

22.05.2024

Сегодня в нашей школе состоялась встреча учащихся 9-х классов с ЕВГЕНИЕМ ЕВГЕНЬЕВИЧЕМ НАЗАРЕВИЧЕМ - белорусским спортсменом-гиревиком, многократным чемпионом и призером Беларуси , Европы и мира Кубков и фестивалей по гиревому спорту, мастером спорта Республики Беларусь международного класса, заслуженным мастером спорта МОО "Международная федерация гиревых видов спорта".

Встреча прошла на одном дыхании!
Евгений Назаревич рассказал ребятам о себе, своем становлении в спорте, продемонстрировал упражнения с гирями, а также провел для желающих мальчишек и девчонок мастер-класс!
Ребята смогли принять участие в импровизированном чемпионате по гиревому спорту, по итогам которого получили медали и дипломы!
И, конечно же, совместные фото со знаменитым белорусским спортсменом, патриотом нашей любимой Беларуси !

Смотрим фото и видео