Делегация Калининградской области в рамках проекта "Россия - Беларусь: крепкое партнёрство -2" посетила нашу школу

17.05.2024

Сегодня, 17 мая 2024 года, делегация Калининградской области в рамках проекта "Россия - Беларусь: крепкое партнёрство - 2" посетила нашу школу.

Возглавили делегацию председатель Гродненского областного Совета депутатов - ПАСЮТА ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВНА, председатель Гродненского городского Совета депутатов - БЕЛИНСКИЙ ОЛЕГ ГЕННАДЬЕВИЧ, заместитель председателя Гродненского городского исполнительного комитета - КУЛЕША ЗОЯ ВАЦЛАВОВНА.

Директор школы Рымко Александр Васильевич провел обзорную экскурсию по школе.

Гости посетили выставочный зал "Иллюзия времени", школьный медиацентр, музейные экспозиции "Крылья над Неманом", "Память и боль белорусской земли" и школьный этнографический музей "Спадчына" и пообщались с активистами ОО "БРПО".

Смотрим фото