11.04.2024

🗓Сегодня, 11 апреля,на базе БГПУ с участием заместителя Министра образования Александра Кадлубая проходит V Международная научно-практическая конференция «Педагогические классы: опыт и перспективы».

📋В программе конференции - выставка достижений педагогических классов школ-лабораторий УНИК НПО «Педагогическая профилизация: опыт реализации»; пленарное заседание; работа 10 интерактивных площадок (круглые столы, диалоговые площадки, методический дайджест и др.); мастер-классы лучших педагогов Беларуси и России.

📚О своем участии в конференции заявило более 370 человек, из них 248 участников в очной форме. Среди международных участников - представители из Азербайджана, Казахстана, Таджикистана, Узбекистана. Также примут участие гости из России - Москвы, Химок, Тулы, Нижнего Новгорода, Крыма, Башкортостана и другие.

🎓Отрадно отметить, что в работе конференции принимает участие учитель английского языка нашей школы КОЗЛОВИЦКАЯ ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА!
☘️ Желаем удачи!