Лекторий "Депрессия. Стресс. Как им противостоять?"

10.04.2024

Сегодня в актовом зале школы прошёл лекторий "Депрессия. Стресс. Как им противостоять?", который провели врачи ГУЗ "Городская поликлиника N7 г.Гродно ": врач- валеолог Степанчук Елена Станиславовна, врачи-психотерапевты Бордукова Екатерина Анатольевна, Крук Алеся Николаевна. Перед собравшимися учащимися 7-8 классов также выступил иерей Александр Гук. Встреча приурочена районному месячнику "Краски жизни в твоих руках - выбирай позитивные тона!" и областной акции "Просто жить. Ребятам было рассказано о ценности жизни, о смысле, о поведении в сложных ситуациях и способах их решения. Были перечислены центры психологической помощи города и круглосуточный республиканский. Главное, что хотели донести выступающие до аудитории - выход есть всегда.