Семинар по теме "История и боевые традиции Вооруженных сил РБ, как правопреемника Советской Армии"

28.03.2024

На базе ГУО "Средняя школа №39 имени И.Д.Лебедева г.Гродно" прошел семинар по теме "История и боевые традиции Вооруженных сил РБ, как правопреемника Советской Армии".
В семинаре приняли участие Грицкевич Жанна Анатольевна-заместитель главы администрации Октябрьск4ого района г.Гродно, Тютюнник Владимир Феодосьевич- председатель совета ветеранов Октябрьского района г.Гродно, Сегодник Александр Иванович- председатель комиссии по патриотическому воспитанию населения областного совета ветеранов, заместители директоров по воспитательной работе, руководители по военно-патриотическому воспитанию, педагоги-организаторы, преподаватели допризывной подготовки. социальные педагоги школ Октябрьского района г.Гродно.
На семинаре выступили : Прошко Андрей Георгиевич-ветеран вооруженных сил, полковник. Тема: Боевой путь воинских частей Гродненского гарнизона в годы Великой Отечественной войны. Боуфалик Роман Иванович - ветеран пограничных войск, полковник. Тема: Боевой путь Гродненского пограничного отряда". Болибрух А.В. - ветеран вооруженных сил, воин-интернационалист. Тема: История и боевые традиции Вооруженных сил РБ", а так же представители 6-ой бригады, 74-го полка связи, 557-й инженерной бригады.