Диалоговая площадка «Духовно-нравственное воспитание подрастающего поколения и вызовы времени»

28.03.2024

Сегодня,28 марта 2024 года, в нашей школе состоялась диалоговая площадка "Духовно-нравственное воспитание подрастающего поколения в условиях вызовов современности" для заместителей директоров по воспитательной работе, педагогов-психологов, педагогов социальных и руководителей факультативного занятия "Основы духовно-нравственной культуры и патриотизма" Октябрьского района г.Гродно.

Почетным гостем и главным спикером диалоговой площадки был Архиепископ Гродненский и Волковысский АНТОНИЙ.
В диалоге с педагогами участвовали: Игорь Данильчик - иерей, руководитель религиозного образования и катехизации, пресс-секретарь Гродненской епархии, Рада Николаевна Спото - заместитель руководителя епархиального отдела религиозного образования и катехизации, Елена Евгеньевна Бондарчук - методист государственного учреждения "Учебно-методический кабинет Октябрьского района г.Гродно.

Подробный фотоотчёт можно посмотреть по ссылке