Районный этап республиканского конкурса «Я патриот своей страны»

05.03.2024

С целью определения участников культурно-образовательной патриотической акции «Поезд Памяти», а также выявления и распространения опыта успешной работы лидеров, формирования в общественном и индивидуальном сознании позитивного образа юного лидера 5 марта 2024 года, на базе государственного учреждения образования «Средняя школа № 26 имени А.Н.Сивачёва г.Гродно» состоялся районный этап республиканского конкурса «Я патриот своей страны» в рамках белорусско-российского проекта «Поезд Памяти».          От нашего учреждения образования в конкурсе принимала участие учащаяся 10"В" класса Стефанович Милиса.                                        По итогам конкурса, Милиса получила диплом участника Республиканского конкурса "Я патриот своей страны".