Встреча на все 100!

21.02.2024

Сегодня учащимся нашей школы выдалась возможность встретиться с уникальным человеком, профессионалом своего дела, "Солнечным доктором", ветеринарным врачом из Лиды, Павлом Жульпа. Встреча прошла в формате проекта ОО "БРПО" "Встреча на все 100!". У ребят было много вопросов к Павлу о его работе, о его пациентах. Многие не остались равнодушными узнав о травмах животных, полученных от жестоких людей.
Павел рассказал ребятам о стремлении помочь больным животным, найти решение их проблем используя новые технологии. Рассказал также о проектах, которые реализуются в клинике для людей с инвалидностью, о возможности школьников города приходить и посмотреть, как ветеринарные врачи помогают животным. В завершение встречи желающие смогли погладить 🐱 Уголька, который приехал со своим спасителем, а нынче и хозяином.