08.02.2024

🗓️Сегодня в актовом зале прошёл пионерский сбор с торжественным приемом учащихся в ряды ОО "БРПО".

🕯️Ежегодно, 8 февраля мы вспоминаем мальчишек и девчонок, не пожалевших своей жизни в борьбе с фашизмом.

🎤Перед собравшимися выступили заместитель директора по воспитательной работе Живалевская Жанна Владимировна и гость нашего мероприятия- представитель благотворительного фонда Алексея Талая по Гродненской области Хартманн Д.А.

🇧🇾Были произнесены слова торжественного обещания перед своими друзьями и педагогами юными пионерами. Старшие вожатые пионерской дружины имени В.И.Кремко напутствовали ребят на плодотворную работу, на добрые дела и активное участие в общественной жизни! ❤️💚

📸Смотрим фотоотчёт в следующей публикации