Акция "Новогодний сундучок" долетела до Боровлян

28.12.2023

Новый год и Рождество — время волшебства и исполнения самых заветных желаний. Каждый из нас, независимо от возраста, ждёт в это время чуда. И да, чудеса случаются!
На протяжении девяти лет мы — помощники Деда Мороза и волонтеры Центра детской онкологии, гематологии и иммунологии в Боровлянах, дарим детям праздник. В холле Центра зажигается елка, на верхушку усаживается ангел, который смотрит с высоты и несёт в себе символ жизни и веры для деток и их родителей! Детям раздаются долгожданные подарки. И все Новогодние праздники царит атмосфера добра и тепла.
Спасибо всем участникам акции «Новогодний сундучок» за доброту и отзывчивость! Помогайте! Волшебство должно оставаться волшебством, чтобы дети и взрослые не теряли веру в то лучшее, что есть в каждом из нас.