Поздравляем с победой в Республиканском конкурсе творческих работ, посвященному Году мира и созидания

Постановлением Бюро Президиума Национальной академии наук
Беларуси от 13 декабря 2023 г. № 527 «Об итогах Республиканского конкурса творческих работ, посвященного Году мира и созидания» утверждены решения бюро отделений Национальной академии наук Беларуси об
определении лауреатов Республиканского конкурса творческих работ, посвященного Году мира и созидания.

🎤По итогам конкурсного отбора работ, проведенного комиссиями, созданными при отделениях Национальной академии наук Беларуси в соответствии с номинациями конкурса, определены ЛАУРЕАТЫ И ФИНАЛИСТЫ Республиканского конкурса творческих работ, посвященного Году мира и созидания, с вручением соответствующих дипломов.

🏆ФИНАЛИСТОМ КОНКУРСА СТАЛА В номинации «Медицинская наука – человеку» Гаврикова Софья Алексеевна, учащаяся 11 «Б» ГУО "Средняя школа № 40 имени В.И.Кремко"
г. Гродно», за работу «Экстракция белка из листьев различных сортов растений рукколы и петрушки".

❤️💚Поздравляем Софью и учителя биологии Баранову Ксению Алексеевну!!!