Патриотический марафон "А что ТЫ сделал для Беларуси?"

20.11.2023

В рамках патриотического марафона суббот трудового воспитания "А что ТЫ сделал для Беларуси?", посвящённого 80-летию освобождения Гродненской области от немецко-фашистских захватчиков, наша школа провела ноябрьскую субботу "Сады надежды- сады будущего"

Трудовая суббота выдалась на славу! Наши учащиеся успели везде: потрудились на пришкольной территории, убрали сухую листву и мусор возле памятников у 4-й городской больницы, а также провели акцию "Чистый лес " в лесном массиве микрорайона. Спасибо большое всем участникам: нашим замечательным трудолюбивым учащимся и педагогам! Лесничий Неманского лесничества Пужель М.А. выразила свою благодарность за помощь и надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

#АчтоТЫсделалBY