Ребята из "Отряда Добрых Дел", пионеры-тимуровцы, активисты посетили Центр Социального обслуживания населения Октябрьского района с творческой программой

24.10.2023

Сегодня наши ребята из "Отряда Добрых Дел", пионеры-тимуровцы, активисты посетили Центр Социального обслуживания населения Октябрьского района с творческой программой. Учащиеся поздравили с прошедшим праздником пожилых граждан Октябрьского района г.Гродно, а также юбиляршу с 90-летним юбилеем. Волонтёры и тимуровцы готовились заранее к этой встрече: мастерили своими руками сувениры, готовили творческие номера и угощение. Все участники окунулись в атмосферу праздника. Старшее поколение представило вниманию зрителей и гостей песни в исполнении хора ветеранов труда, в котором долгое время пела и юбилярша. Представители от волонтёров группы "Серебряный век ", " Красный крест" также высказали свои пожелания и подарили цветы и подарки уважаемой юбилярше. Затем эстафету поздравлений передали нашим школьникам. Встреча получилась тёплой и душевной и завершилась общим чаепитием.