ОТКРЫТЫЙ ДИАЛОГ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА Г.ГРОДНО ОЛЕГА ГЕННАДЬЕВИЧА БЕЛИНСКОГО С МОЛОДЫМИ СПЕЦИАЛИСТАМИ, ПРИСТУПИВШИМИ К РАБОТЕ В УЧРЕЖДЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ В 2023 ГОДУ

11.10.2023

Сегодня на базе государственного учреждения образования "Средняя школа № 40 имени В.И.Кремко г.Гродно" состоялся открытый диалог главы администрации Октябрьского района г. Гродно Олега Геннадьевича Белинского с молодыми специалистами, приступившими к работе в учреждения образования в 2023 году.

В диалоге с молодыми педагогами приняли участие заместитель главы администрации Октябрьского района г.Гродно - Жанна Анатольевна Грицкевич, председатель Гродненской городской организации Белорусского профсоюза работников образования и науки - Анна Ромуальдовна Гарацкевич, а также поделилась своим педагогическим опытом с молодыми коллегами учитель биологии, лауреат республиканского конкурса профессионального мастерства "Учитель года - 2023" - Олеся Валериевна Давыдик.

Встреча прошла - на одном дыхании! На все вопросы наших молодых коллег были даны компетентные ответы. Модераторами мероприятия выступили: заместитель начальника отдела образования, спорта и туризма администрации Октябрьского района г.Гродно - Татьяна Анатольевна Ипатова и заведующий учебно-методического кабинета Октябрьского района г.Гродно - Жанна Геннадьевна Котова.

Дорогие наши молодые коллеги! Желаем вам успешного старта в профессиональной карьере - ПЕДАГОГ! Будьте всегда примером для своих учеников! ЛЮБИТЕ ДЕТЕЙ и прививайте ЛЮБОВЬ к своему предмету, своей школе, своему городу и родной БЕЛАРУСИ!