Час информирования: "Герой Беларуси - Виталий Кремко"

14.09.2023

Плеяду школьных событий посвящённых 17 сентября - Дню народного единства продолжила встреча коллектива 11 "А" класса, приуроченная человеку, имя которого носит Средняя школа № 40 им. В.И.Кремко
г. Гродно.

Центральной темой для разговора послужил видеоролик о развитии "СПК Кремко". Слушатели узнали о прогрессивных методах ведения сельского хозяйства в кооперативе, который основал Виталий Кремко, рассмотрели его инфраструктуру, достижения и перспективы. Основные вопросы предложенные к обсуждению касались того, что же явилось ресурсом и отправной точкой к столь высокому уровню развития кооператива, какие качества Виталия Кремко следует развивать в себе молодому поколению. Завершилась беседа выводами о том, что эффективная и грамотная организация деятельности того либо иного коллектива, предприятия или учреждения кроется в человеческих качествах и ресурсах.