Сегодня ОО "БРПО" празднует свой 33-ий День рождения.

13.09.2023

Сегодня ОО "БРПО" празднует свой 33-ий День рождения. Самая многочисленная детская организация страны с каждым днём становится всё больше и ярче, радует всех своими интересными проектами и акциями, помогает воспитать настоящих патриотов своей Родины, активных граждан страны, добрых и отзывчивых людей. Желаем удачи во всех начинаниях и успехов, процветания на многие годы! С Днём рождения , пионерия Беларуси!

С праздником пионеров и октябрят в фойе школы поздравлял ребят Лисёнок, была организована работа интерактивных площадок, где желающие могли написать пожелания для любимой организации, попробовать свои силы в викторинах на пионерскую тематику, пофотографироваться для настроения. А на "Весёлой переменке" ребята смогли послушать пионеров-лидеров и повеселиться все вместе!