Заседание областной общественно активной школы "Территория лидерства"

15.11.2022

Сегодня на базе ГУО "Гимназия N5 имени В.С. Короткевича г.Гродно" прошло первое заседание областной общественно активной школы "Территория лидерства" по теме "Современные образовательные технологии как средство развития профессиональной компетентности педагога", в которой приняли участие наши педагоги-организаторы Набокина О.Ю. и Ходько Т.А.

Перед собравшимися выступили председатель Гродненского областного Совета ОО БРПО Каленик И.И., директор ГУО "Гимназия N5 им. В.С. Короткевича г.Гродно " Хитрушко О.Г. , председатель Ленинского районного Совета ОО БРПО г.Гродно. Было организовано посещение нескольких образовательных модулей. В завершение учащиеся представили вниманию литературно-музыкальную композицию "Дети о войне "