акция "МАСКА ДЛЯ ГЕРОЯ"

Дорогие ребята,

родители и педагоги!

Просим Вас присоединиться к доброй акции

«Центра ПОРА - МАСКА ДЛЯ ГЕРОЯ!»

Социально-благотворительное учреждение «Центр ПОРА» вновь объявила сбор мультяшных медицинских масок для всех детей и их родителей, находящихся на лечении в РНПЦ детской онкологии и гематологии в Боровлянах!  Просим каждого неравнодушного человека, у кого есть возможность, заказать на китайских оптовых сайтах, либо из других источников, цветные медицинские маски - розовые няшные, черные с котами, маски бэтмены, маски смайлы - любая тематика. Любое посильное количество.

Для деток, которые ведут борьбу с онкологией, маска - крайне необходимая вещь, её использование обязательное! А в такое тревожное время, когда не отступает ковид и другие инфекционные заболевания, маски для деток нужны везде и всегда! Иммунитет у детей с онкологией, можно сказать, хрустальный. Любой вирус, бактерия могут привести к плачевным последствиям и тяжелым вирусным осложнениям. В стенах больницы расход масок колоссальный и это выливается в приличную сумму для родителей, которые и без того имеют большие расходы, связанные с лечением.

Сегодня мы снова обращаемся к вам за помощью в сборе и приобретении масок для онкобольных деток и их родителей. Помогите, пожалуйста, обеспечить этой важной защитой наших подопечных! Мы соберем и передадим мультяшные маски центру ПОРА, которые в последующем передадут в детский онкоцентр. Детям будет забавнее и интереснее их носить. Это добавит улыбок, переключит внимание детей и создаст новые идеи для игр и знакомства друг с другом!

За четыре года мы вместе передали около 9000 масок детям, которые борятся с онкологией.

Спасибо, что Вы с нами!

Спасибо за то, что Ваше сердце открыто для доброго и нужного дела!!! Вместе мы сила!!!

Маски можно приносить в 231 кабинет до 21 ноября.