PROоктябрят

11.10.2022

Октябрь вносит особое настроение не только в осенний пейзаж, но и в школьную жизнь. Именно в октябре, накануне приема в октябрята, пионеры школы встречаются с учащимися 2-ых классов.

Такая интересная и запоминающаяся встреча актива пионерской дружины школы состоялась с учащимися 2-х классов. Пионеры рассказали своим младшим друзьям, чем занимаются октябрята, какие поступки и дела совершают, в каких интересных конкурсах участвуют. Рассказали историю возникновения пионерской дружины нашей школы, а также о её достижениях и успехах.

Младшим школьникам очень понравилась встреча с пионерами. А на завершающий вопрос о желании стать октябренком – все ребята дружно подняли руку.

Это значит только одно: скоро пионерская дружина имени В.И. Кремко пополниться новыми её членами.