Твой выбор-твоя жизнь

06.10.2022

С 10.09.2022 по 10.10.2022 в школе проходит месячник по формированию ценностного отношения к жизни: «Твой выбор-твоя жизнь».

Районный месячник стартовал с акции: «Радости жизни».  Участники с удовольствием делились своими радостями жизни, которые помогают им улучшить настроение и сделать каждый день особенным. Ребята могли улыбнуться, знакомясь с позитивными мотиваторами, добрыми пожеланиями, шуточными высказываниями и картинками, размещенными на информационном стенде.

Особый интерес у ребят вызвала акция: «Доска позитивных объявлений». Дети с радостью выбирали подходящее для них веселое объявление.

В рамках информационно-практических занятий «Исправь свое настроение сам», «Моя стратегия успеха», «Умей сказать нет» и др. с учащимися обсуждались вопросы как справляться с жизненными трудностями, неприятностями, как улучшить настроение, стать увереннее в себе.

Дорогие учащиеся, педагоги и родители пусть на душе у вас всегда будет тепло и солнечно, а жизнь наполнена счастьем!