Концертная программа «Назад в СССР» приуроченная ко Дню Учителя

03.10.2022

30 сентября, накануне профессионального праздника — Дня учителя, в нашей школе прошло ряд мероприятий. Были оформлены тематические выставки в библиотеке и фойе школы. На первом этаже была размещена выставка школьных фотографий учителей и тематическая фотозона. Перед концертом учителей встречали мимы и дарили поздравительные открытки. А затем в актовом зале состоялся концерт под названием «Назад в СССР». В исполнении учащихся и педагогов прозвучало много тематических песен и стихов, танцы и сценка. Каждый номер концертной программы сопровождался бурными аплодисментами.

Праздничное мероприятие еще раз напомнило всем присутствующим, что эта профессия – тяжелый труд, от которого зависит не только наша дальнейшая жизнь, но и развитие общества в целом. Учитель воспитывает в детях трудолюбие и ответственность за свои поступки, любовь к своей стране и чувство собственного достоинства.