РУ БЕ EN

Лагерь "Созвездие"

 

ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ С ДНЕВНЫМ ПРЕБЫВАНИЕМ

«СОЗВЕЗДИЕ»

 

РЕЖИМ РАБОТЫ ЛАГЕРЯ

03.06.2024-21.06.2024

(понедельник-пятница)

 

ВРЕМЯ РАБОТЫ

09.00-17.00

 

ДЕЖУРНАЯ ГРУППА

08.00-09.00

17.00-18.00

РОДИТЕЛЬСКАЯ ДОПЛАТА

6-10 лет – 25 рублей

11-13 лет – 40 рублей

14-17 лет – 50 рублей

ПОЛНАЯ СТОИМОСТЬ ПУТЁВКИ

6-10 лет – 129 рублей

11-13 лет – 144 рубля

14-17 лет – 154 рубля

 

ВТОРАЯ СМЕНА ЛАГЕРЯ

24.06.2024 – 15.07.2024

 

БАЗА РАЗМЕЩЕНИЯ – СШ № 37

 

РЕЖИМ ДНЯ

В ОЗДОРОВИТЕЛЬНОМ ЛАГЕРЕ «СОЗВЕЗДИЕ»

08:45-09:00   сбор учащихся

09:10-09:20 утренняя зарядка

09:30-10:00 завтрак

10:00-13:00 воспитательные мероприятия

13:00-14:00   обед

14:00-15:30 дневной сон (1-4 отряды) 14:30-15:30  воспитательные мероприятия

                      (5-8 отряды)

16:00-16:30 полдник

16:30-17:00 воспитательные мероприятия

17:00 уход детей домой

 

 

План работы оздоровительного лагеря с дневным пребыванием «Созвездие»

 

Лагерная смена «Каникулы с пользой»

Дата

Временной период

Время

Участники

(отряд)

Форма работы и название

Место проведения

Ответственные исполнители

03.062024

 

Утро

8.00-9.00

1-8

Организационное собрание «Добро пожаловать в круг друзей лагеря «Созвездие».

Беседа по правилам поведения в лагере.

Актовый зал

Директор лагеря, воспитатели, педагог социальный, педагог-организатор

10.00-11.00

1-6

Оформление отрядных комнат

Отрядные комнаты

Воспитатели

10.30-12.15

7-8

Посещение праздничной программы «Город Детства»

Площадь Советская

Воспитатели

11.15

1-6

Эвакуация

Здание и территория школы

Директор лагеря, воспитатели

11.30-12.30

1-4

Конкурс рисунков на асфальте

«Краски лета»

Пришкольная территория

Воспитатели, педагоги-организаторы,

учитель изобразительного искусства Святловская С.В.

11.30-12.30

5-6

Спортландия «Все на старт!»

Стадион

Учителя физической культуры и здоровья, воспитатели

День

12.30-13.00

1-8

Минутка безопасности «Правила безопасного поведения в жаркую погоду»

Отрядные комнаты

Воспитатели

14.00-15.00

8

Викторина «Лаборатория алхимика»

Кабинет химии

Воспитатели

14.00-15.00

5-7

Кинолекторий с просмотром видеороликов по правилам безопасного поведения на водоёмах

(с последующим обсуждением)

Актовый зал

Педагоги-организаторы, воспитатели

Вечер

15.00-15.30

5-8

Час информирования «1 июня – Международный день защиты детей»

Отрядные комнаты

Воспитатели

16.00-17.00

1-8

Открытие лагерной смены. Развлекательная программа

«Вместе с друзьями»

Актовый зал

Педагоги-организаторы, учителя музыки, воспитатели

17.00

1-8

Уход детей домой

 

Воспитатели

 

Дата

Временной период

Время

Участники (отряд)

Форма работы и название

Место проведения

Ответственные исполнители

04.062024

 

 

 

 

 

 

Утро

8.45-9.00

1-8

Прием детей

Отрядные комнаты

Воспитатели

9.10-9.20

1-8

Зарядка «Заряд бодрости»

Пришкольная площадка

Учителя физической культуры и здоровья, воспитатели

10.00-10.30

1-2, 5-8

Минутка безопасности «Правила дорожного движения. Правила безопасного передвижения на велосипедах»

Отрядные комнаты

Воспитатели

11.00-13.00

3

Экскурсионный выход в ГУК «Гродненский областной драматический театр»

Ул. Мостовая, 35

Воспитатели

11.00-13.00

4

Экскурсионный выход в детскую библиотеку

Ул. Пестрака, 36

Воспитатели

10.30-11.30

2,5,6,7

Спортивные состязания

«Весёлые старты»

Стадион

Учителя физической культуры и здоровья, воспитатели

11.00-11.45

1,8

Оздоровительное плавание

Бассейн

Инструктор по физической культуре, воспитатели

День

12.00-12.45

1,5,6

Музыкальная игра «Караоке-батл»

Актовый зал

Учителя музыки, воспитатели

12.00-12.45

2,7

Оздоровительное плавание

Бассейн

Инструктор по физической культуре, воспитатели

12.00-12.45

8

Изготовление экспозиции

«Портреты великих химиков»

Отрядная комната

Воспитатели

14.00-14.45

5-8

Лекторий «В мире прав» с просмотром видеороликов

Актовый зал

Педагог социальный Костюк Н.С., воспитатели

Вечер

15.00-15.45

8

Подвижные игры на свежем воздухе

Пришкольная территория

Воспитатели

15.00-16.00

5-7

Час рисования «Лето – прекрасная пора»

(с оформлением выставки)

Отрядные комнаты

Воспитатели,

учитель изобразительного искусства Святловская С.В.

16.30-17.00

1-8

Линейка по итогам дня

Пришкольная территория

Директор ОЛ, воспитатели

17.00

1-8

Уход детей домой

 

Воспитатели

 

Дата

Временной период

Время

Участники (отряд)

Форма работы и название

Место проведения

Ответственные исполнители

05.062024

 

Утро

8.45-9.00

1-8

Прием детей

Отрядные комнаты

Воспитатели

9.10-9.20

1-8

Зарядка «Заряд бодрости»

Пришкольная площадка

Учителя физической культуры и здоровья, воспитатели

10.00-10.30

1-8

Беседа «Правила пожарной безопасности»

Отрядные комнаты

Воспитатели

11.00-13.00

1-2

Экскурсионный выход в ГУК «Гродненская областная филармония»

Ул. Горновых, 17

Воспитатели

11.00-13.00

8

Экскурсионный выход в ГУЗ

«Гродненский областной центр трансфузиологии»

Ул. Кабяка, 22

Воспитатели

11.00-11.45

3

Оздоровительное плавание

Бассейн

Инструктор по физической культуре, воспитатели

11.00-11.45

4,5,6,7

Спортландия «Все на старт!»

Стадион

Учителя физической культуры и здоровья, воспитатели

День

12.00-12.45

4

Оздоровительное плавание

Бассейн

Инструктор по физической культуре, воспитатели

12.00-12.45

6-7

Отрядные мероприятия

Отрядные комнаты

Воспитатели

12.00-12.45

5

Беседа-диалог

«Поговорим о дружбе»

Отрядная комната

Педагог-психолог

Карпач Н.Ю.

14.00-14.45

8

Занятие «Основание. Химические свойства и способы получения»

Кабинет химии

Воспитатели

14.00-14.45

6

Беседа-диалог

«Поговорим о дружбе»

Отрядная комната

Педагог-психолог

Карпач Н.Ю.

14.00-14.45

7-8

Музыкальная игра «Караоке-батл»

Актовый зал

Учителя музыки, воспитатели

Вечер

15.00-15.45

5-8

Просмотр фильма «Город под нами»

(с последующим обсуждением)

Актовый зал

Педагоги-организаторы, воспитатели

16.30-17.00

1-8

Линейка по итогам дня

Пришкольная территория

Директор ОЛ, воспитатели

17.00

1-8

Уход детей домой

 

Воспитатели

 

Дата

Временной период

Время

Участники (отряд)

Форма работы и название

Место проведения

Ответственные исполнители

06.062024

 

Утро

8.45-9.00

1-8

Прием детей

Отрядные комнаты

Воспитатели

9.10-9.20

1-8

Зарядка «Заряд бодрости»

Пришкольная площадка

Учителя физической культуры и здоровья, воспитатели

10.00-10.30

1-8

Беседа «Правила безопасного поведения при посещении бассейна и проведении спортивных мероприятий»

Отрядные комнаты

Воспитатели

11.00-13.00

3-4

Экскурсионный выход в ГУК «Гродненская областная филармония»

Ул. Горновых, 17

Воспитатели

11.00-13.00

7

Экскурсионный выход в ГУЗ

«Гродненский областной центр трансфузиологии»

Ул. Кабяка, 22

Воспитатели

11.00-11.45

1,2,6,8

Спортивные игры

«Прыгалки-скакалки»

Стадион

Учителя физической культуры и здоровья, воспитатели

11.00-11.45

5

Оздоровительное плавание

Бассейн

Инструктор по физической культуре, воспитатели

День

12.00-12.45

6

Оздоровительное плавание

Бассейн

Инструктор по физической культуре, воспитатели

12.00-12.45

1-2

Лекторий «Азбука безопасности»

с просмотром видеороликов

Актовый зал

Педагог социальный Костюк Н.С.

12.00-12.45

8

Занятие «Соли. Химические свойства и способы получения»

Отрядная комната

Воспитатели

12.00-12.45

5

Отрядное мероприятие

Отрядная комната

Воспитатели

14.00-15.30

5-8

Кинолекторий с просмотром фильма «Частное пионерское»

Актовый зал

Педагоги-организаторы, воспитатели

Вечер

15.30-16.00

1-7

Профилактическая беседа «Ответственное поведение»

Отрядные комнаты

Воспитатели

15.30-16.15

8

Практическая работа «Распознание шести твёрдых веществ»

Отрядная комната

Воспитатели

16.30-17.00

1-8

Линейка по итогам дня

Пришкольная территория

Директор ОЛ, воспитатели

17.00

1-8

Уход детей домой

 

Воспитатели

 

 

Дата

Временной период

Время

Участники (отряд)

Форма работы и название

Место проведения

Ответственные исполнители

07.062024

 

Утро

8.45-9.00

1-8

Прием детей

Отрядные комнаты

Воспитатели

9.10-9.20

1-8

Зарядка «Заряд бодрости»

Пришкольная площадка

Учителя физической культуры и здоровья, воспитатели

10.00-10.45

1-7

Спортивные игры

Пришкольная площадка

Учителя физической культуры и здоровья, воспитатели

10.00-10.45

8

Занятие «Кислоты. Химические и физические свойства»

Кабинет химии

Воспитатели

11.00-12.45

1-8

Кинолекторий

(выездной кинотеатр «Октябрь»)

Актовый зал

Воспитатели

День

14.00-14.45

5-7

Отрядные мероприятия

Отрядные комнаты

Воспитатели

14.00-14.45

8

Занятие «Экосистема луга»

Кабинет биологии

Воспитатели

Вечер

15.00-15.45

5-8

Лекторий «Города-герои»

Актовый зал

Педагоги-организаторы, воспитатели

16.30-17.00

1-8

Линейка по итогам дня

Отрядные комнаты

Директор ОЛ, воспитатели

17.00

1-8

Уход детей домой

 

Воспитатели

 

 

Дата

Временной период

Время

Участники (отряд)

Форма работы и название

Место проведения

Ответственные исполнители

10.062024

 

Утро

8.45-9.00

1-8

Прием детей

Отрядные комнаты

Воспитатели

9.10-9.20

1-8

Зарядка «Заряд бодрости»

Пришкольная площадка

Учителя физической культуры и здоровья, воспитатели

10.00-10.30

1-8

Минутка безопасности «Осторожно! Клещи»

Отрядные комнаты

Воспитатели

11.00-13.00

5

Экскурсионный выход в детскую библиотеку

Ул. Пестрака, 36

Воспитатели

11.00-11.45

1-4

Спортивные состязания

«Весёлые старты»

Стадион

Учителя физической культуры и здоровья, воспитатели

11.00-11.45

7

Беседа-диалог

«Учимся дружить»

Отрядная комната

Педагог-психолог

Карпач Н.Ю.

11.00-11.45

6

Занятие «Путешествие в библиотеку»

Школьная библиотека

Пузан А.А.,

воспитатели

11.00-11.45

8

Практическая работа «Распознание 8 растворов неорганических веществ без дополнительных реактивов»

Отрядная комната

Воспитатели

День

12.00-12.45

6-8

Спортивные состязания

«Весёлые старты»

Стадион

Учителя физической культуры и здоровья, воспитатели

12.00-12.45

1-4

Музыкальная викторина «ДоМиСолька»

Актовый зал

Учителя музыки, воспитатели

14.00-14.45

6

Занятие «Путешествие в библиотеку»

Библиотека

Пузан А.А.,

воспитатели

14.00-14.45

5

Отрядное мероприятие

Отрядная комната

Воспитатели

14.00-14.45

8

Занятие «Химические и физические свойства воды»

Отрядная комната

Воспитатели

Вечер

15.00-15.45

5

Занятие в школьном музее

«Быт нашых продкау»

Кабинет № 416

Шипица С.И., воспитатели

15.00-15.45

6-7

Занятие «Геноцид белорусского народа» с посещением школьных экспозиций «Крылья над Неманом», «О геноциде белорусского народа»

Холл второго этажа

Макареев Н.А., воспитатели

15.00-15.45

8

Психологическое занятие «Как справиться с плохим настроением?»

Отрядная комната

Педагог-психолог

Карпач Н.Ю.

16.30-17.00

1-8

Линейка по итогам дня

Пришкольная территория

Директор ОЛ, воспитатели

17.00

1-8

Уход детей домой

 

Воспитатели

 

Дата

Временной период

Время

Участники (отряд)

Форма работы и название

Место проведения

Ответственные исполнители

11.062024

 

Утро

8.45-9.00

1-8

Прием детей

Отрядные комнаты

Воспитатели

9.10-9.20

1-8

Зарядка «Заряд бодрости»

Пришкольная площадка

Учителя физической культуры и здоровья, воспитатели

10.00-10.45

1-2

Час рисования «Мой город»

(с оформлением выставки)

Отрядные комнаты

Учитель изобразительного искусства Святловская С.В., воспитатели

11.00-11.45

1-2

Спортивные состязания

«Вперёд за победой!»

Стадион

Учителя физической культуры и здоровья, воспитатели

11.00-13.00

6

Экскурсионный выход ГУК «Гродненский областной драматический театр»

Ул. Мостовая, 35

Воспитатели

10.00-10.45

3

Подвижные игры на свежем воздухе

Пришкольная территория

Воспитатели

11.00-11.45

3

Оздоровительное плавание

Бассейн

Инструктор по физической культуре, воспитатели

10.00-10.45

4-7

Музыкальная игра «Угадай мелодию» 

Актовый зал

Учителя музыки, воспитатели

11.00-11.45

4,7

Подвижные игры на свежем воздухе

Пришкольная площадка

Воспитатели

11.00-11.45

5

Час рисования «Мой город»

(с оформлением выставки)

Отрядные комнаты

Воспитатели,

учитель изобразительного искусства Святловская С.В.

10.00-10.45

8

Занятие «Химические и физические свойства воды»

Кабинет химии

Воспитатели

11.00-11.45

8

Оздоровительное плавание

Бассейн

Инструктор по физической культуре, воспитатели

День

12.00-12.45

4

Оздоровительное плавание

Бассейн

Инструктор по физической культуре, воспитатели

12.00-12.45

1-2

Занятие «Быть здоровым – это модно»

с просмотром видеороликов

Актовый зал

Педагог социальный Костюк Н.С., воспитатели

12.00-12.45

7

Оздоровительное плавание

Бассейн

Инструктор по физической культуре, воспитатели

12.00-12.45

5-8

Спортивные состязания

«Вперёд за победой!»

Стадион

Учителя физической культуры и здоровья, воспитатели

14.00-15.00

5-8

Лекторий «Улицы Гродно рассказывают» с просмотром документальных фильмов

Актовый зал

Педагоги-организаторы, воспитатели

Вечер

15.00-15.45

5,8

Занятие «Геноцид белорусского народа» с посещением школьных экспозиций «Крылья над Неманом», «О геноциде белорусского народа»

Холл второго этажа

Макареев Н.А., воспитатели

15.00-15.45

6,7

Отрядные мероприятия

Отрядные комнаты

Воспитатели

16.30-17.00

1-8

Линейка по итогам дня

Пришкольная площадка

Директор ОЛ, воспитатели

17.00

1-8

Уход детей домой

 

Воспитатели

 

 

 

Дата

Временной период

Время

Участники (отряд)

Форма работы и название

Место проведения

Ответственные исполнители

12.062024

 

Утро

8.45-9.00

1-8

Прием детей

Отрядные комнаты

Воспитатели

9.10-9.20

1-8

Зарядка «Заряд бодрости»

Пришкольная площадка

Учителя физической культуры и здоровья, воспитатели

10.00-10.45

1-6

Отрядные мероприятия

Отрядные комнаты

Воспитатели

11.00-11.45

1-2

Оздоровительное плавание

Бассейн

Инструктор по физической культуре, воспитатели

11.00-11.45

3-6

Спортивные состязания

«Самые ловкие и быстрые»

Стадион

Учителя физической культуры и здоровья, воспитатели

11.00-13.00

7, 8

Экскурсионный выход в ГУК «Гродненский областной драматический театр»

Ул. Мостовая, 35

Воспитатели

День

12.00-13.00

1-6

Конкурсная программа «Мисс и мистер лагеря «Созвездие»

Актовый зал

Педагоги-организаторы, учителя музыки, воспитатели

14.00-14.45

5-8

Виртуальная экскурсия

«Наше наследие – замки Беларуси»

Актовый зал

Педагоги-организаторы,  воспитатели

Вечер

15.00-15.45

5-7

Подвижные игры на свежем воздухе

Пришкольная территория

Воспитатели

15.30-16.15

8

Практикум «Лекарственные растения и химия»

Отрядная комната

Воспитатели

16.30-17.00

1-8

Линейка по итогам дня

Пришкольная площадка

Директор ОЛ, воспитатели

17.00

1-8

Уход детей домой

 

Воспитатели

 

 

 

Дата

Временной период

Время

Участники (отряд)

Форма работы и название

Место проведения

Ответственные исполнители

13.062024

 

Утро

8.45-9.00

1-8

Прием детей

Отрядные комнаты

Воспитатели

9.10-9.20

1-8

Зарядка «Заряд бодрости»

Пришкольная площадка

Учителя физической культуры и здоровья, воспитатели

10.00-10.45

3-4,7, 8

Отрядные мероприятия

Отрядные комнаты

Воспитатели

10.00-10.45

5-6

Спортивные игры

Стадион

Учителя физической культуры и здоровья, воспитатели

10.00-10.45

1-2

Подвижные игры на свежем воздухе

Пришкольная площадка

Воспитатели

11.00-11.45

1-2

Час рисования «По страницам любимых сказок» с оформлением выставки

Отрядные комнаты

Учитель изобразительного искусства Святловская С.В., воспитатели

11.00-11.45

5

Оздоровительное плавание

Бассейн

Инструктор по физической культуре, воспитатели

11.00-11.45

3, 4, 6, 7, 8

Презентация проекта

«Мир в наших руках»

(тактильные книги)

Актовый зал

Трофимов Д.А., воспитатели

День

12.00-12.45

1-2

Игра «Музыкальная шкатулка»

Актовый зал

Учителя музыки, воспитатели

12.00-12.45

5

Отрядное мероприятие

Отрядная комната

Воспитатели

12.00-12.45

6

Оздоровительное плавание

Бассейн

Инструктор по физической культуре, воспитатели

12.00-12.45

7-8

Спортивные мероприятия

Стадион

Учителя физической культуры и здоровья, воспитатели

12.00-12.45

3-4

Подвижные игры на свежем воздухе

Пришкольная площадка

Воспитатели

14.00-14.45

5-8

КТД «быть здоровым – это модно» (изготовление коллажей)

Отрядные комнаты

Воспитатели

Вечер

15.00-15.45

5-8

Подвижные игры на свежем воздухе

Пришкольная площадка

Воспитатели

16.30-17.00

1-8

Линейка по итогам дня

Пришкольная территория

Директор ОЛ, воспитатели

17.00

1-8

Уход детей домой

 

Воспитатели

 

Дата

Временной период

Время

Участники (отряд)

Форма работы и название

Место проведения

Ответственные исполнители

14.062024

 

Утро

8.45-9.00

1-8

Прием детей

Отрядные комнаты

Воспитатели

9.10-9.20

1-8

Зарядка «Заряд бодрости»

Пришкольная площадка

Учителя физической культуры и здоровья, воспитатели

10.00-10.45

 

4, 5, 7,8

Спортивные игры

Стадион

Учителя физической культуры и здоровья, воспитатели

11.00-13.00

1,2,3

Экскурсионный выход в ГУК «Белые росы»

 

Ул. Соломовой,58А

Воспитатели

11.00-13.00

6

Экскурсионный выход в детскую библиотеку

 

Ул. Пестрака, 36

Воспитатели

11.00-13.00

8

Экскурсия на водоём «Изучение разнообразия растительного и животного мира реки Неман»

 

Румлёвский парк

Воспитатели

11.00-11.45

4,5,7

Отрядные мероприятия

Отрядные комнаты

Воспитатели

День

12.00-12.45

4,5,7

Исторический экскурс «Мой край в годы Великой Отечественной войны»

 

Библиотека

Каранкевич Н.Н., воспитатели

14.00-14.45

7-8

Экскурсия «О забытой войне»

Выставочный зал «Иллюзия времени»

Тарасюк Д.П., воспитатели

Вечер

15.00-15.45

5-6

Экскурсия «О забытой войне»

Выставочный зал «Иллюзия времени»

 

Тарасюк Д.П., воспитатели

15.00-15.45

8

Путешествие в микромир «Бактерии»

Отрядная комната

Воспитатели

15.00-15.45

7

Викторина «Умный пешеход»

Отрядная комната

Воспитатели

16.30-17.00

1-8

Линейка по итогам дня

Пришкольная территория

 

Директор ОЛ, воспитатели

17.00

1-8

Уход детей домой

 

Воспитатели

 

 

 

 

 

 

Дата

Временной период

Время

Участники (отряд)

Форма работы и название

Место проведения

Ответственные исполнители

17.062024

 

Утро

8.45-9.00

1-8

Прием детей

Отрядные комнаты

Воспитатели

9.10-9.20

1-8

Зарядка «Заряд бодрости»

Пришкольная площадка

Учителя физической культуры и здоровья, воспитатели

10.00-10.30

1-8

Беседа «Чистые руки – залог здоровья»

Отрядные комнаты

Воспитатели

11.00-11.45

1-3, 6

Спортивные игры на свежем воздухе

Стадион

Учителя физической культуры и здоровья, воспитатели

11.00-13.00

4,5,7

Экскурсионный выход в ГУК «Белые росы»

Ул. Соломовой,58А

Воспитатели

11.00-13.00

8

Экскурсионный выход в детскую библиотеку

Ул. Пестрака, 36

Воспитатели

День

12.00-12.45

6

Оздоровительное плавание

Бассейн

Инструктор по физической культуре, воспитатели

12.00-12.45

1-3

Час рисования «Нам мир завещано беречь» с оформлением выставки

Отрядные комнаты

Воспитатели,

учитель изобразительного искусства  Святловская С.В.

14.00-15.00

5-8

Конкурс «Путешествие по странам мира»

Актовый зал

Педагог-организатор,  учителя музыки, воспитатели

Вечер

15.30-16.00

1-8

Профилактическая беседа «Правила пожарной безопасности»

Отрядные комнаты

Воспитатели

16.30-17.00

1-8

Линейка по итогам дня

Пришкольная территория

Директор ОЛ, воспитатели

17.00

1-8

Уход детей домой

 

Воспитатели

 

 

Дата

Временной период

Время

Участники (отряд)

Форма работы и название

Место проведения

Ответственные исполнители

18.062024

 

Утро

8.45-9.00

1-8

Прием детей

Отрядные комнаты

Воспитатели

9.10-9.20

1-8

Зарядка «Заряд бодрости»

Пришкольная площадка

Учителя физической культуры и здоровья, воспитатели

10.00-10.45

1-2

Познавательный час «Человек. Природа. Жизнь»

Библиотека

Пузан А.А.,

воспитатели

10.00-10.45

3,4, 7,8

Подвижные игры на свежем воздухе

Пришкольная площадка

Воспитатели

11.00-11.45

3-4

Оздоровительное плавание

Бассейн

Инструктор по физической культуре, воспитатели

11.00-13.00

5-6

Экскурсионный выход в ГУК «Гродненская областная филармония»

Ул. Горновых, 17

Воспитатели

11.00-11.45

1-2

Спортивные состязания

«Быстрые и ловкие»

Стадион

Учителя физической культуры и здоровья, воспитатели

11.00-11.45

8

Урок-исследование

«В царстве грибов»

Отрядная комната

Воспитатели

День

12.00-13.00

1-4,7

Конкурс летних нарядов и причёсок

«Летнее настроение»

Актовый зал

Педагог-организатор, учителя музыки,  воспитатели

12.00-12.45

8

Оздоровительное плавание

Бассейн

Инструктор по физической культуре, воспитатели

14.00-14.45

8

Лабораторный практикум «Строение плесневых грибов»

Отрядная комната

Воспитатели

14.00-14.45

5-7

Отрядные мероприятия

Отрядные комнаты

Воспитатели

Вечер

15.00-15.45

5-8

Просмотр видеофильма «Заповедники и заказники Республики Беларусь»

Актовый зал

Педагог-организатор,  воспитатели

16.30-17.00

1-8

Линейка по итогам дня

Пришкольная территория

Директор ОЛ, воспитатели

17.00

1-8

Уход детей домой

 

Воспитатели

 

 

 

Дата

Временной период

Время

Участники (отряд)

Форма работы и название

Место проведения

Ответственные исполнители

19.062024

 

Утро

8.45-9.00

1-8

Прием детей

Отрядные комнаты

Воспитатели

9.10-9.20

1-8

Зарядка «Заряд бодрости»

Пришкольная  площадка

Учителя физической культуры и здоровья, воспитатели

10.00-10.20

1-8

Беседа «Правила безопасного поведения на водоёмах»

Отрядные комнаты

Воспитатели

11.00-13.00

7, 8

Экскурсионный выход в ГУК «Гродненская областная филармония»

Ул. Горновых,17

Воспитатели

11.00-13.00

3

Экскурсионный выход в детскую библиотеку

Ул. Пестрака, 36

Воспитатели

11.00-11.45

4-5

Подвижные игры на свежем воздухе

Пришкольная территория

Воспитатели

11.00-11.45

6

Отрядное мероприятие

Отрядная комната

Воспитатели

11.00-11.45

1-2

Оздоровительное плавание

Бассейн

Инструктор по физической культуре, воспитатели

День

12.00-12.45

4-6

Познавательный час

«Человек. Природа. Жизнь»

Актовый зал

Пузан А.А.,

воспитатели

12.00-12.45

1-2

КТД «Полезные и вредные продукты» (изготовление коллажей)

Отрядные комнаты

Воспитатели, учитель изобразительного искусства Святловская С.В.

 

14.00-14.45

8

Занятие «Лишайники»

 

Отрядная комната

Воспитатели

14.00-15.00

5-7

Музыкальная викторина

«По первому аккорду»

Актовый зал

Педагог-организатор, учителя музыки, воспитатели

Вечер

15.00-15.45

5-7

Подвижные игры на свежем воздухе

Пришкольная территория

Воспитатели

15.00-15.45

8

Экскурсия «Многообразие лишайников микрорайона Вишневец»

 

 

Воспитатели

15.30-16.00

1-7

Минутка безопасности

«Окна: правила безопасности»

Отрядные комнаты

Воспитатели

16.30-17.00

1-8

Линейка по итогам дня

Пришкольная территория

 

Директор ОЛ, воспитатели

17.00

1-8

Уход детей домой

 

Воспитатели

 

 

 

Дата

Временной период

Время

Участники (отряд)

Форма работы и название

Место проведения

 

Ответственные участники

20.062024

 

   

Утро

8.45-9.00

1-8

Прием детей

Отрядные комнаты

Воспитатели

9.10-9.20

1-8

Зарядка «Заряд бодрости»

Пришкольная площадка

Учителя физической культуры и здоровья, воспитатели

11.00-13.00

4-5

Экскурсионный выход в УК «Гродненский областной драматический театр»

Ул. Мостовая, 35

Воспитатели

11.00-13.00

6,8

Экскурсионный выход в ГУК «Белые росы»

Ул. Соломовой, 58А

Воспитатели

10.00-10.45

1-3, 5,7

Час общения «Наши символы – наша гордость»

Актовый зал

Макареев Н.А., педагог-организатор,   воспитатели

11.00-11.45

1-3

Спортивные состязания

«Весёлые старты»

Стадион

Учителя физической культуры и здоровья, воспитатели

11.00-11.45

5, 7

Оздоровительное плавание

Бассейн

Инструктор по физической культуре, воспитатели

День

12.00-12.45

1-3, 5,7

Отрядные мероприятия

Отрядные комнаты

Воспитатели

14.00-14.45

8

Урок-исследование

«Спорные растения»

Отрядная комната

Воспитатели

14.00-14.45

5-7

Викторина «Архитектура города на Немане»

Актовый зал

Педагог-организатор,   воспитатели

Вечер

15.00-15.45

8

Практическое занятие «Правила оформления и изготовления гербария»

Отрядная комната

Воспитатели

15.00-15.45

5-7

Занятие «Мы такие разные, но права у нас одинаковые»

Актовый зал

Педагог социальный Костюк Н.С.,    воспитатели

16.30-17.00

1-8

Линейка по итогам дня

Пришкольная территория

Директор ОЛ, воспитатели

17.00

1-8

Уход детей домой

 

Воспитатели

 

Дата

Временной период

Время

Участники (отряд)

Форма работы и название

Место проведения

Ответственные исполнители

21.062024

 

Утро

8.45-9.00

1-8

Прием детей

Отрядные комнаты

Воспитатели

9.10-9.20

1-8

Зарядка «Заряд бодрости»

Пришкольная площадка

Учителя физической культуры и здоровья, воспитатели

10.00-10.30

3-8

Беседа «Правило пяти нельзя»

Отрядные комнаты

Воспитатели

11.00-13.00

1-2

Экскурсионный выход в ГУК «Гродненский областной драматический театр»

Ул. Мостовая,35

Воспитатели

11.00-13.00

3-4

Возложение цветов у Кургана Славы с посещением Музея боевых машин

Проспект Космонавтов

Макареев Н.А., воспитатели

11.00-13.00

5-7

Возложение цветов к памятному знаку у 4-ой городской больницы с проведением экскурсии

Ул. Кабяка

Каранкевич Н.Н., воспитатели

День

14.00-15.00

1-8

Закрытие лагерной смены. Развлекательная программа

«В кругу друзей»

Актовый зал

Педагог-организатор, учителя музыки, ,  воспитатели

Вечер

15.00-16.00

1-8

Операция «Уют»

(уборка отрядных комнат)

Отрядные комнаты

Воспитатели

17.00

1-8

Уход детей домой

 

Воспитатели

                                                            

                               

 

 

 

                                                 

 

свернуть

График работы учителей физической культуры и здоровья в оздоровительном лагере «Созвездие» 03.06.2024-21.06.2024

Дата проведения

Время

Ответственные

04.06.2024-21.06.2024

09.10-09.20

 

Сидорович Каролина Геннадьевна

 

Дмитриченко Геннадий Константинович

 

 

03.06.2024

11.30-12.15

04.06.2024

10.30-11.15

05.06.2024

11.00-11.45

06.06.2024

11.00-11.45

07.06.2024

10.00-10.45

10.06.2024

11.00-11.45

 

 

 

 

Яворовский Максим Станиславович

12.00-12.45

11.06.2024

11.00-11.45

12.00-12.45

12.06.2024

11.00-11.45

13.06.2024

10.00-10.45

12.00-12.45

14.06.2024

10.00-10.45

17.06.2024

11.00-11.45

18.06.2024

11.00-11.45

20.06.2024

11.00-11.45

ГРАФИК РАБОТЫ СПОРТИВНОГО ЗАЛА И СПОРТИВНЫХ СООРУЖЕНИЙ В ПЕРИОД ЛЕТНИХ КАНИКУЛ

2024 ГОДА

 

СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ

09:00-15:00

 

СПОРТИВНЫЕ СООРУЖЕНИЯ

07:30-22:00

 

ВЫДАЧА СПОРТИВНОГО ИНВЕНТАРЯ  ПРОИЗВОДИТСЯ НА ВАХТЕ БАССЕЙНА И НА ВАХТЕ ШКОЛЫ

 

 

свернуть

График работы специалистов социально-педагогической и психологической службы в оздоровительном лагере «Созвездие» 03.06.2024-21.06.2024

Дата

 

Время

ФИО педагога

03.06.2024-21.06.2024

09.00-17.00

(консультирование по возникающим вопросам)

Педагог социальный Костюк Н.С., педагог-психолог Карпач Н.Ю.

03.06.2024

08.30-09.00

Педагог социальный Костюк Н.С.

04.06.2024

14.00-14.45

Педагог социальный Костюк Н.С.

05.06.2024

12.00-12.45

Педагог-психолог Карпач Н.Ю.

14.00-14.45

06.06.2024

12.00-12.45

Педагог социальный Костюк Н.С.

10.06.2024

11.00-11.45

Педагог-психолог Карпач Н.Ю.

15.00-15.45

11.06.2024

12.00-12.45

Педагог социальный Костюк Н.С.

 

20.06.2024

15.00-15.45

Педагог социальный Костюк Н.С.

свернуть

График работы учителей музыки в оздоровительном лагере «Созвездие» 03.06.2024-21.06.2024

 

Дата

 

Время

ФИО педагога

03.06.2024

 

16.00-17.00

 

 

 

 

 

 

Голиченкова Наталия Вячеславовна

 

Рыбакова Дарья Валерьевна

04.06.2024

 

12.00-12.45

05.06.2024

 

14.00-14.45

10.06.2024

12.00-12.45

 

11.06.2024

 

10.00-10.45

12.06.2024

 

12.00-13.00

13.06.2024

 

12.00-12.45

17.06.2024

 

14.00-15.00

18.06.2024

 

12.00-13.00

19.06.2024

 

14.00-15.00

21.06.2024

 

14.00-15.00

 

свернуть

График работы педагогов-организаторов в оздоровительном лагере «Созвездие» 03.06.2024-21.06.2024

Дата

 

Время

ФИО педагога

03.06.2024

11.30-12.30

 

 

 

Набокина Ольга Юрьевна

 

Ходько Татьяна Александровна

14.00-15.00

16.00-17.00

 

05.06.2024

 

15.00-15.45

06.06.2024

 

14.00-15.30

07.06.2024

 

15.00-15.45

11.06.2024

 

14.00-15.00

12.06.2024

 

12.00-13.00

14.00-14.45

17.06.2024

 

14.00-15.00

 

Ходько Татьяна Александровна

18.06.2024

12.00-13.00

15.00-15.45

 

19.06.2024

 

14.00-15.00

20.06.2024

10.00-10.45

14.00-14.45

 

21.06.2024

 

14.00-15.00

 

свернуть

График работы учителей изобразительного искусства в оздоровительном лагере «Созвездие» 03.06.2024-21.06.2024

 

Дата

 

Время

ФИО педагога

03.06.2024

 

11.30-12.30

 

 

 

 

Святловская Светлана Викторовна

04.06.2024

15.00-16.00

11.06.2024

10.00-10.45

 

11.00-11.45

 

13.06.2024

11.00-11.45

17.06.2024

12.00-12.45

19.06.2024

 

12.00-12.45

 

свернуть

График работы бассейна в оздоровительном лагере с дневным пребыванием «Созвездие» 03.06.2024-21.06.2024

Мероприятие

Дата проведения

Время

Отряд

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Оздоровительное плавание

04.06.2024

11.00-11.45

1, 8

12.00-12.45

2, 7

05.06.2024

11.00-11.45

3

12.00-12.45

4

06.06.2024

11.00-11.45

5

12.00-12.45

6

11.06.2024

11.00-11.45

3, 8

12.00-12.45

4, 7

12.06.2024

11.00-11.45

1, 2

13.06.2024

11.00-11.45

5

12.00-12.45

6

17.06.2024

12.00-12.45

6

18.06.2024

11.00-11.45

3, 4

12.00-12.45

8

19.06.2024

11.00-11.45

1, 2

20.06.2024

11.00-11.45

5, 7

свернуть
30 марта, суббота

Шестой день лагерной смены "Весеннее настроение"

подробнее...
29 марта, пятница

Пятый день лагерной смены "Весеннее настроение"

подробнее...
28 марта, четверг

Четвертый день лагерной смены "Весеннее настроение"

подробнее...
27 марта, среда

Третий день лагерной смены "Весеннее настроение"

подробнее...
26 марта, вторник

Второй день лагерной смены "Весеннее настроение"

подробнее...
25 марта, понедельник

Первый день лагерной смены "Весеннее настроение"

подробнее...

Обратите внимание:

Интернет-ресурсы: