VII школьная научно-практическая конференция

29.03.2022

Традиционно в конце III четверти 28 марта прошла VII школьная научно-практическая конференция научного общества учащихся “Поиск и творчество”. Учащиеся защитили научные работы по различным учебным предметам: физика, английский язык, география, история и белорусская литература.

Диплом I – работа по истории “122-й истребительный авиаполк: история создания и боевой путь” Мильяненко Александра, учащегося 9 “Ж” (научный руководитель Макареев Н.А., учитель истории).

Диплом II – работа по английскому языку “The effectiveness of using mobile applications in the process of learning English” Крупичович Анастасиии, учащейся 9“Ж” (научные руководители Мисюк Е.Ю. и Елецких Е.С., учителя английского языка).
Диплом II – работа по белорусской литературе “Ручнік – памяць ад продкаў для нас, нашчадкаў” Родевич Дарьи, учащейся 6 “Д” (научный руководитель Чечетко И.И., учитель белорусского языка и литературы).

Диплом III – работа по физике “Польза и вред высокого каблука” Седач Анастасии и Романчук Ксении, учащихся 11“В” (научный руководитель Соколовская Г.Г., учитель физики).

Мазырко Роман, учащийся 6 “М” класса и Мильяненко Александр, учащийся 9 “Ж” при защите работ по географии отмечены похвальными листами.