VI школьная научно-практическая конференция

30.03.2021

Традиционно в конце III четверти 30 марта прошла VI школьная научно-практическая конференция научного общества учащихся “Поиск и творчество”. Учащиеся защитили научные работы по различным учебным предметам: биология, физика, китайский язык, история и математика.
Диплом I – работа по биологии “Ихтиофауна водоемов Гродненской области” Заневского Максима, учащегося 9 “Д” (научный руководитель Новицкая И.А., учитель биологии).
Диплом I – работа по истории “Храм императорского адъютанта” Беласика Кирилла, учащегося  5 “В” (научный руководитель Тарасюк Д.П., учитель истории).

Диплом II – работа по физике “Электропроводность овощей и фруктов” Мильяненко Александра, учащегося  8 “Ж” (научный руководитель Соколовская Г.Г., учитель физики).
Диплом II – работа по китайскому языку “Логика китайских иероглифов” Солович Яны и Шавлюк Екатерины, учащихся 8 “Ж” (научный руководитель Мисюк Е.Ю., учитель английского языка).
Диплом II – работа по физике “Капельница Кельвина” Яцука Ильи, учащегося 10 “Б” (научный руководитель Соколовская Г.Г., учитель физики).

Диплом III – работа по математике “Симметрия – стремление к лучшему” Садовского Артема, учащегося 10 “Б” и Руть Кирилла, учащегося 10 “А” класса (научный руководитель Смирнова Е.Н., учитель математики).
Диплом III – работа по физике “Использование наушников школьниками” Набокина Олега, учащегося 10 “А” и Васильчика Ильи, учащегося 10 “Г” класса (научный руководитель Соколовская Г.Г., учитель физики).
Диплом III – работа по истории “Десятая авиационная эскадрилья пограничных войск НКВД СССР накануне и в начале ВОВ” Мильяненко Александра, учащегося 8 “Ж” (научный руководитель Макареев Н.А., учитель истории).