17.03.2021

16-18 марта 2021г. в Белорусском национальном техническом университете состоится XI Республиканский конкурс научно-технического творчества учащейся молодежи ”ТехноИнтеллект“. Ожидается около 200 участников из всех областей Республики Беларусь. Это студенты, учащиеся общеобразовательных школ, гимназий, лицеев, колледжей, победители и призёры районных, городских и областных конкурсов и олимпиад, наиболее активные члены технических кружков, проявившие способности в моделировании, конструировании, в решении технических задач, имеющие склонности к научно-исследовательской и экспериментальной деятельности в возрасте 14-18 л.

В команду Гродненской области входит учащийся нашей школы Лойко Максим (10 “А”). На республиканском этапе конкурса Максим будет защищать свой проект “Модель двигателя Стирлинга”, над которым он работал с 8 класса под руководством  своего учителя Соколовской Г.Г.

Пожелаем удачи Максиму!