Пионеры и волонтеры школы поздравили с наступающими новогодними праздниками жителей Октябрьского района

22.12.2023

В череде поздравительных мероприятий пионерам и волонтерам школы выдалась замечательная возможность поздравить с наступающими новогодними праздниками жителей Октябрьского района, подопечных отделения дневного пребывания пожидых граждан Центра социального обслуживания населения вместе с заведующей отделением Барановой М. З.
От ребят прозвучали строки поздравительных стихотворений, были подготовлены своими руками и вручены открытки и "тёплые" кружки. После обмена поздравлениями и пожеланиями, было душевное общение. Каждый из гостеприимных хозяев хотел как можно больше интересного и поучительного из своей жизни рассказать гостям, порадовать их сладким подарочком. Дмитрий Макарович Дятчик как самое важное в жизни, отметил добрые дела и доброе отношение к окружающим. Клара Николаевна Привалова выделила важность активной жизни - всегда быть при деле. А Лидия Никифоровна Дробинцева удивила ребят в свои 90 лет бодростью духа и ощущением счастья от пребывания среди хороших людей.