Конкурс социальных проектов «ГОРОД. МОЛОДОСТЬ. МЫ»

30.04.2023

29 апреля на V городском открытом фестивале «Культурный облик города» командир волонтерского отряда «Отряд Добрых Дел» Якубецкая Лолита, учащаяся Х «Б» класса, представила в конкурсе социальных проектов «ГОРОД. МОЛОДОСТЬ. МЫ» свой проект «Внучата» в номинации «Волонтёрство и благотворительность». Проект направлен на формирование гражданской позиции у подрастающего поколения при сохранении преемственности между молодёжью и пожилыми людьми, воспитание милосердия и уважения к старшим, оказание им практической помощи и непосредственное общение. К созданию проекта подтолкнуло сотрудничество школьного волонтёрского отряда «Отряд Добрых Дел» с Центром Социального обслуживания населения Октябрьского района г.Гродно. Лолита получила диплом участника и подарок от организаторов конкурса. Пожелаем нашему командиру реализации творческих планов и новых задумок на выбранном пути!