Республиканская акция “Сад надежды”

21.10.2022

В День Отца, 21 октября, администрация школы, активисты ОО «БРПО» и родители присоединились к Республиканской акции “Сад надежды” реализующийся в стране в Год исторической памяти. В Беларуси с 14 по 21 октября проводиться неделя семьи, поэтому очень символично высадить яблони всей семьей именно в этот день. На территории ГУО «Средняя школа № 40 г. Гродно» было высажено 30 саженцев яблонь. Саженцы приобретены за средства производственного кооператива имени В.И. Кремко.

Мы надеемся, что яблоневый сад станет для детей надеждой на успешное будущее, для педагогов и родителей надеждой на то, что молодежь сохранит традиции старшего поколения: уважение и любовь к семье, школе, родной земле, станет символом жизни, который будет радовать людей долгие годы.