Сегодня в актовом зале прошёл пионерский сбор с торжественным приемом учащихся в ряды ОО БРПО.

08.02.2024

Февраль насыщен мероприятиями патриотической направленности. Сегодня, 8 февраля, мы отмечаем День юного героя-антифашиста. В школе организована тематическая выставка, вчера прошёл " Огонёк памяти"

Ежегодно 8 февраля мы отмечаем этот день, вспоминая мальчишек и девчонок, не пожалевших своей жизни в борьбе с фашизмом.
Перед собравшимися выступили заместитель директора по воспитательной работе Живалевская Ж.В и гость: представитель благотворительного фонда А.Талая по Гродненской области Хартманн Д.А.
Были произнесены слова торжественного обещания перед своими друзьями и педагогами юными пионерами. Старшие вожатые пионерской дружины имени В.И.Кремко напутствовали ребят на плодотворную работу, на добрые дела и активное участие в общественной жизни.