Торжественный приём в октябрята

16.11.2023

16 ноября в школе состоялся торжественный приём в октябрята. Ребята совершили волшебное путешествие по лучам октябрятской звездочки, пройдя нелегкие испытания. Будущие октябрята оказались умными, способными, талантливыми и дружными, настоящими первооткрывателями.

Праздник получился ярким и запоминающимся. Новоиспечённые октябрята произнесли торжественное обещание, после которого и начался отсчёт в новую копилку добрых дел, которая обязательно будет наполнена добротой и отзывчивостью.

Сегодня ОО БРПО – самая массовая детская организация в нашей стране. Эта организация для тех, кто не собирается отсиживаться за чужими спинами, кто верит в себя и видит своё личное счастье в счастье своей Отчизны.