Благотворительная акция «Новогодний сундучок»

Благотворительная акция

Пять лет подряд наша школа является инициатором новогодней эстафеты «Добра». Мы все вместе подарили много радости, ярких впечатлений и ощущение праздника детям, которые долгое время находятся на лечении от тяжелых онко-гематологических заболеваний.

Просим присоединяться и в этом году к доброй и светлой Новогодней благотворительной акции

«Новогодний сундучок»

и подарить свое тепло и заботу подопечным ребятам Центра ПОРА, которые проходят лечение в «Республиканском научно-практическом центре детской онкологии, гематологии и иммунологии» в д. Боровляны, Минской области.

Новогодний сундучок, можно сделать любым способом: сшить, связать или сплести. Потом наполнить её сладостями или вложить новогодний подарок-сюрприз, подписать новогоднюю открытку – пожелания (это особенно приятно читать маленьким пациентам и их родителям).

Сделаем все, чтобы в больницу тоже пришел праздник. А мы все вместе стали добрыми помощниками Деда Мороза!!!

АКЦИЯ ПРОДЛИТСЯ ДО 15 ДЕКАБРЯ 2021 года

Каждый участник важен!!!

(приносить подарки можно 231 каб. или г. Гродно, ул. Тимирязева, д. 37,

каб. 105 (ПН. —ПТ.: с 10:00 до 17:00, без обеда)