Пионерский и октябрятский квиз

КВИЗ – районный этап

Республиканская интеллектуально-развлекательная игра «Пионерский и октябрятский квиз» шагает по республике. Дружинный этап состоялся в декабря. А вот районный онлайн этап состоялся 23 января на базе школы в формате онлайн-игры. Нашу школу представляли команды победителей дружинного этапа: октябрята – команда Максимум, а пионеров – команда «Патриот».

Бурными аплодисментами приветствовали участники игры председателя Районного Совета общественного объединения «Белорусская республиканская пионерская организация» Белозерову Галину Владимировну, которая объяснила правила игры и задала тон игры.

Квиз – это грандиозное интеллект-шоу современного формата с использованием медиа-контента. 6 туров и 36 вопросов на знание истории, пионерской и государственной символики, музыки, литературы, вопросы на логику и интуицию. Сосредоточенность и стремление к победе чередовались с бурными эмоциями пионеров и октябрят. Онлайн программа оперативно подвело итоги. Мы не первые, но получили опыт. У нас все впереди! Спасибо организатором игры. Ребята получили положительные эмоции и выразили пожелания поиграть еще!