Тематические классные часы для учащихся начальной школы

02.03.2021

На протяжении месяца юные пионеры 6 «М» класса проводили тематические классные часы для учащихся начальной школы. Тематика мероприятий интересна и разнообразна. Детям 2 «Е» класса была предложена викторина «Все о животных». Учащимся необходимо было проявить не только свою начитанность, но и любознательность.
Учащиеся 2 “Б” класса показали свои знания в области ПДД и правил безопасного поведения дома и на улице.
А маленькие почемучки 2 «З» класса приняли участие в настоящем квесте «От А до Я». Каждый смог проявить свои интеллектуальные, творческие и даже спортивные способности.
Проведение данных мероприятий способствовало сплочению коллектива у младших школьников, а для пионеров это стало прекрасной возможностью для развития своих коммуникативных навыков и лидерских качеств.