Учитель 2023 года Октябрьского района г. Гродно

25.01.2023

25.01.2023 г. на базе школы состоялся настоящий праздник для педагогического сообщества Октябрьского района г. Гродно. В финале второго (районного) этапа республиканского конкурса профессионального мастерства педагогических работников "Учитель года Республики Беларусь" встретились 12 лучших педагогов района.

Педагогам предстояло продемонстрировать свое мастерство на сцене: провести мини-урок и творчески представить систему собственной педагогической деятельности. Компетентное жюри во главе с заведующей Учебно-методического кабинета Отдела образования администрации Октябрьского района Ж.Г. Котовой определило победителей в номинациях.

Дипломы вручила начальник Отдела образования администрации Октябрьского района г. Гродно Е.В. Адамович

Поздравляем педагога школы Давыдик Олесю Валериевну с победой в номинации "Биология и химия". Желаем дальнейших побед и плодотворной подготовки к третьему (областному) этапу конкурса.