Поздравляем!!!

18.03.2020

Участники и победители районных интеллектуальных турниров  2019-2020 учебного года!

Поздравляем вас с завершением ответственного и серьёзного состязания. Позади напряжённая интеллектуальная борьба, которая требовала от вас усилий. Победы – это результат большой работы. Вы проявили целеустремлённость, нестандартное мышление, творчество, выполняя сложные интеллектуальные задания.

Кеда Маргарита Юрьевна,
учащаяся IV «В» класса диплом I степени по учебному предмету «Белорусский язык»

Желудкович Ксения Денисовна, учащаяся IV «Д» класса диплом II степени по учебному предмету «Человек и мир», диплом II степени в районном этапе республиканского конкурса–олимпиады «Школа безопасности –  2020»

Ульдинович Екатерина Игоревна, учащаяся IV «Б» класса диплом III степени по учебному предмету «Русский язык»

Детченя Иван Владимирович, учащийся IV «А» класса диплом II степени по учебному  предмету «Человек и мир»

Шкибель Глеб Дмитриевич, учащийся IV «В» класса диплом II степени по учебному предмету «Человек и мир»

Рекуть Инна Андреевна, учащаяся IV «А» класса диплом II степени по учебному предмету «Белорусский язык»

Садовничая Арина Евгеньевна, учащаяся IV «В» класса диплом III степени по учебному предмету «Белорусский язык»

Буйницкая Елизавета Александровна, учащаяся IV «П» класса диплом I степени по учебному предмету «Математика»

Бель Кирилл Витальевич, учащийся IV «И» класса диплом II степени по учебному предмету «Математика»

Еремейчик Ангелина Дмитриевна, учащаяся IV «А» класса диплом II степени по учебному предмету «Русский язык»

Выражаем искреннюю благодарность педагогам:

1. Арцыман Наталье Ивановне
  2. Беняш Анне Чеславовне
  3. Гуща Людмиле Ивановне
  4. Дембицкой Ирине Михайловне
  5. Дорох Елене Константиновне
  6. Жуковской Марине Иосифовне
  7. Кессо Ольге Александровне
  8. Макаревич Наталие Александровне
  9. Малухе Татьяне Валерьевне
  10. Новиковой Ларисе Николаевне
  11. Прецкайло Светлане Викторовне
  12. Трафимович Екатерине Николаевне
  13. Шубзде Татьяне Николаевне

Ваши знания, терпение и любовь к детям и своему делу – основа успешности наших учащихся.