Смотр песни и строя, посвящённый памяти В.Д.Розанова

23.02.2022

22 февраля 2022 года учащиеся школы вместе с руководителем по военно-патриотическому воспитанию Бурчиком Иваном Петровичем приняли участие в ежегодном смотре строя и песни, посвященном памяти В.Д.Розанова, который проходил на базе государственного учреждения образования «Средняя школа № 33 г. Гродно». В рамках данного мероприятия учащиеся посетили школьный музей «Солдаты Победы», посвящённый участникам и ветеранам Великой Отечественной войны, являющихся родственниками работников и учащихся школы, а также жителям микрорайона школы, которые внесли личный вклад в дело борьбы с фашизмом. Экспозиция музея охватывает все основные этапы Великой Отечественной войны, начиная с оборонительных боёв летом 1941г. и заканчивая разгромом нацистской Германии и её союзников.