Отвага. Мужество. Честь

21.02.2022

21 февраля 2022 года в рамках республиканской декады гражданско-патриотических дел «Афганістан у лёсах нашых землякоў» состоялся областной Урок мужества «Отвага. Мужество. Честь», посвященный памяти воинов-интернационалистов, который прошел  в онлайн-режиме в формате открытого диалога.

В мероприятии приняли участие учащиеся нашей школы. Они задали вопросы воинам-интернационалистам, гостям организаторов мероприятия ГУО «Гродненский областной центр туризма и краеведения». С презентацией исследовательской работы “Непризнанный афганец” о жизни одного из выдающихся учителей г. Гродно, побывавшем в Афганистане, Кочеткове Андрее Юрьевиче, выступил учитель истории и обществоведения нашей школы Тарасюк Денис Павлович.