Форум поколений "Карусель времён"

11.04.2024

Сегодня гостеприимно встречал участников форума поколений "Карусель времён " Отдел искусства ГУК "Гродненская областная научная библиотека имени Е.Ф. Карского", среди которых были и учащиеся нашей школы. Праздник позволил показать свой взгляд через музыку и поэзию на такие вечные понятия, как патриотизм, оптимизм, молодость, любовь и дружбу представителям старшего и подрастающего поколений.
Перед собравшимися в уютном зале участниками и гостями мероприятия с приветственным словом выступил председатель Гродненской городской организации общественного объединения ветеранов Родионов Александр Николаевич. Для укрепления связи поколений , для назидания молодым он передал в подарок для школы сборник стихов "Память огненных лет" гродненских авторов, членов Гродненского областного Совета ветеранов.
Свои творческие номера поочерёдно представляли хор ветеранов труда "Мара" под руководством Ирины Белявской, солисты вокальной студии "Мой голос ", руководитель П.М Скромблевич, а также волонтёры "Отряд Добрых Дел" и тимуровцы школы.

Особые слова благодарности за организацию и проведение мероприятия хочется выразить заведующей отделом искусств Гродненской областной библиотеки имени Е.Ф. Карского Жук Оксане Александровне и Зень Зинаиде Ивановне, члену Гродненской городской организации общественного объединения ветеранов труда.