РУ БЕ EN

Одно окно

Одно окно – это термин, обозначающий технологию предоставления государством услуг для граждан и бизнеса. Технология  «одно окно» имеет целью снизить время вынужденного общения граждан и бизнеса с государством и характеризуется тем, что оказание государственных услуг концентрируется в одном месте, начиная от подачи заявления, до выдачи результатов решения государственного органа.

Работа с обращениями граждан в ГУО “Средняя школа № 40 г. Гродно” осуществляется в соответствии с требованиями Закона Республики Беларусь «Об обращениях граждан и юридических лиц», Директивы Президента Республики Беларусь от 27.12.2006 № 2 «О мерах по дальнейшей дебюрократизации государственного аппарата», Указом Президента Республики Беларусь от 15.10.2007 № 498 «О дополнительных мерах по работе с обращениями граждан и юридических лиц» и другими нормативными правовыми актами.

Задайте вопрос администрации, воспользовавшись формой электронного обращения

Предварительное консультирование граждан и предварительная запись на прием к руководителю школы осуществляется секретарем  учреждения образования:

– по телефону  63-43-93

– по электронной почте sch40@oktobrgrodno.gov.by

 

Обратите внимание:

Интернет-ресурсы: