График работы объединений по интересам
2023/2024 учебный год
№ |
Ф.И.О. руководителя |
Объединение по интересам |
День недели, время |
Кабинет |
1. |
Сальвончик Инна Анатольевна
|
«Текстиль. Мягкая игрушка» |
Понедельник 14.00-16.00 Вторник 10.20-12.20 Среда 10.20-12.20 Четверг 14.00-16.00 |
№ 255 |
2. |
Сальвончик Инна Анатольевна
|
«Волшебная палитра» (изостудия) |
Понедельник 08.30-13.30 Вторник 13.00-17.00 Среда 13.00-17.00 Четверг 08.30-13.30 |
№ 255 |
3. |
Чечётко Ирина Ивановна
|
«Юныя фалькларысты» |
Понедельник, вторник 18.45-19.45 Среда 11.00-13.00 |
№ 339 |
4. |
Скромблевич Пётр Марьянович
|
Вокальная студия «Мой голос»
|
Вторник, среда 09.00-16.00 Четверг 09.00-15.00 |
№ 117 |
5. |
Скромблевич Пётр Марьянович 80298862966 |
«Гитара» |
Понедельник 09.00-16.00 |
№ 117 |
6. |
Веришко Ирина Андреевна
|
«Хореография» |
Понедельник 10.00-17.00 Вторник 10.00-12.00 Среда 11.00-18.00 Четверг 09.00-17.00 |
Зал фитнеса |
7. |
Баран Юрий Михайлович
|
«Шахматы» |
Понедельник, вторник, среда 10.00-12.00 Четверг 10.00-14.00 Суббота 10.00-12.00 |
№ 242 |
8. |
Волкович Светлана Анатольевна
|
«Чудо-кисточка» (изостудия) |
Понедельник 09.00-11.00 11.00-13.00 14.30-17.30 Вторник 09.00-11.00 14.30-17.30 Среда 09.00-11.00 11.00-13.00 14.30-17.30 Четверг 09.00-11.00 15.00-17.00 Пятница 14.30-17.30
|
№ 174 |
9. |
Рудевич Генрих Романович
|
«Атлетическая гимнастика» |
Понедельник, 14.00-16.00 среда, пятница 12.00-14.00 |
Зал тяжёлой атлетики |
10. |
Корчинская Диана Дмитриевна |
«Атлетическая гимнастика» |
Вторник, четверг, суббота 15.00-17.00 |
Зал тяжёлой атлетики |
11. |
Святловская Светлана Викторовна
|
«Волшебный фоамиран» |
Суббота 12.00-14.00 |
№ 433 |
12. |
Жуковская Марина Иосифовна
|
«Я – житель планеты Земля» |
Вторник, среда 17.45-19.45 |
№ 335 |
13. |
Грегуш Оксана Владимировна
|
«Я – житель планеты Земля» |
Понедельник, среда 17.45-19.45 |
№ 236 |
14. |
Прецкайло Светлана Викторовна |
«Мир логики» |
Вторник, среда 17.50-19.50 |
№ 334 |
15. |
Бурчик Иван Петрович +375297842404 |
«Юные патриоты» |
Понедельник 14.00-15.00 |
№ 225 |
16. |
Бурчик Иван Петрович |
«Патриот» |
Пятница 14.00-16.00 |
№ 225 |
17. |
Миклаш Анна Веславовна
|
«Плавание» |
Понедельник 13.00-14.00 Четверг 16.00-17.00 |
Бассейн |
18. |
Зайко Сергей Михайлович
|
«Баскетбол» |
Суббота 09.00-11.00 |
Спортивный зал |
ГУО «Гродненский областной
центр технического творчества»
Расписание работы объединения по интересам «Начальное техническое моделирование» (надомное обучение)
ФИО педагога |
Четверг |
Пятница |
Место проведения
|
Фокова М.А. |
14.00-14.45 15.00-15.45 |
11.00-11.45 12.00-12.45 |
По месту проживания учащегося |