Заседание членов волонтерского отряда школы "Отряд Добрых Дел"

26.03.2024

Сегодня прошло заседание членов волонтерского отряда школы "Отряд Добрых Дел " в форме семинара: перед собравшимися выступили член Молодёжного парламента Ланина Ариана, учащаяся 11"А" класса, командир антинаркотического отряда школы "Да! Нет!" Гайса Виктория, учащаяся 11"Б" класса, командир волонтерского отряда и заместитель командира антинаркотического отряда Якубецкая Лолита, учащаяся 11"Б" класса.
Выступающие донесли до присутствующих в зале ребят информацию о мерах по противодействию незаконному обороту наркотиков, об ответственности несовершеннолетних за совершение правонарушений и преступлений, связанных с потреблением и распространеним наркотических средств, их аналогов, последствиями для здоровья человека и общества. Ребята совместно обсудили возникающие вопросы. Ознакомились с актуальными данными статистики по правонарушениям, связанным с незаконным оборотом наркотиков 2024 года.