Школьный этап Республиканского конкурса «Я патриот своей страны»

29.02.2024

29 февраля в актовом зале прошёл школьный этап Республиканского конкурса «Я патриот своей страны» в рамках культурно-образовательной патриотической акции «Поезд Памяти», целью которого является определение участников проекта в 2024 году, а также выявление и распространение опыта успешной работы лидеров, формирование в общественном и индивидуальном сознании позитивного образа юного лидера.

Учащаяся 10 «В» класса Милиса Стефанович стала победителем школьного этапа. Милиса — лидер «Школьного ученического совета», экскурсовод школьного музея «Спадчына», активная участница поисково-исследовательской и краеведческой деятельности, инициатор школьного проекта «Мы помним! Мы гордимся!». Занимается в ансамбле песни, музыки и танца «Белые росы» в юношеской студии «Белые росинки», поет в школьной вокальной студии «Мой голос». Милиса проявляет яркие творческие и музыкальные способности.

Поздравляем Милису и желаем успехов в районном этапе!