Общешкольные родительские собрания «Семья и школа: взгляд в одном направлении. Современные проблемы духовно-нравственного воспитания ребёнка в семье»

18.10.2023

В сентябре 2023 года для родителей учащихся 1-11 классов прошли общешкольные родительские собрания. В ходе собраний рассмотрены вопросы: «Роль семьи в формировании духовно-нравственных ценностей ребёнка», «Об ответственности родителей за воспитание детей. Об ответственности родителей за оставление детей в опасности», «Профилактика суицидального поведения несовершеннолетних. Кибербуллинг», «Насилие в отношении несовершеннолетних. Меры профилактики. Безопасность в сети интернет. Региональная карта помощи несовершеннолетним, пострадавшим от сексуального насилия или эксплуатации», «О профилактических мерах по предупреждению дорожно-транспортных происшествий среди несовершеннолетних» (перевозка несовершеннолетних родителями, передвижение на велосипедах, самокатах, электросамокатах), «Недопущение вовлечения несовершеннолетних в сбыт наркотических средств и психотропных веществ, их аналогов и прекурсоров в целях принятия своевременных мер по обеспечению контроля за детьми»

В родительских собраниях приняли участие: инспектор ИДН -  Новокольский Павел Иванович, инспектор ГАИ- Аниськевич Алексей Геннадьевич.